Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким видео, запечатлив бекстейдж концерта в Калининграде. Так, артистка позировала в футуристичных зеркальных очках, широких штанах, светлых кроссовках и курточке, показав отрывок фотосессии с поклонниками, которых, к слову, собралась огромная очередь.

"Вчера был потрясающий концерт в Калининграде! Спасибо ❤️", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры же принялись комментировать: "Очки не могла снять, что за неуважение к людям?", "Хоть бы очки сняла", "Ужас выглядит как бомжара вечно, грязнуля(", "Ну да. Звёздная болезнь у Светы через края плещет😭", "Никогда не понимала этого фанатсва, афтографов.... Зачем люди????", "Лицемерие прёт", "У Мадонны меньше гонора, чем у Лободы".

Популярные статьи сейчас

Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку

Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто

Ваша пенсия может быть значительно выше: как заставить ПФУ доплачивать1300 грн ежемесячно

Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.