Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась в солнечную Барселону вместе со звездными подружками Лесей Никитюк и Мишель Андраде. Так, артистки посетили показ известного бренда, примерив роскошные вечерние наряды, некоторые из которых были довольно откровенными. Так, к примеру, Даша вышла в свет в длинном комбинезоне с прозрачным верхом и павлиньими перьями, А Леся, наоборот, обнажила низ в блестящих штанах.
"@millanovaнезабываемый красивый показ... спасибо большое за ваш талант и замечательную команду ❤️
Обожаю эти три дня )", - поделилась радостью Астафьева. Фолловеры же принялись комментировать: "Леся все портит. А другие две девушки прекрасны", "Красотки,так держать!!!", "Красотки 😘 Леся может в баскетбол 🏀 играть🤟🔥🌶", "Девчонки , вы Очень красивые !👍🏻", "Все девчонки красивые. Но, рядом с Вами, Даша, их красота, к сожалению, как-то померкла . Божественно красива".
Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление
Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых
Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной
Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.
Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.