"Прежде всего, в фильме должны быть человеческие, мужские истории. По жанру это будет военная драма", - рассказал режиссер в интервью агентству Укринформ.
"Я вообще думал, что больше не буду снимать фильмы на тему современной войны. Но мы долго разговаривали и договорились до того, что просто не можем не снять этот фильм. Это действительно легендарная история, которая, насколько мне известно, не имеет аналогов в военной истории", - пояснил Ахтем.
Примечательно, что картина будет основана на воспоминаниях участников событий, и сейчас режиссер активно собирает материал для написания сценария:
На отопление не рассчитывайте: украинцам советуют одеться, а не топить квартиры
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило
Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
[quote author=""]"Мы ищем ядро, вокруг которого будем стоить
Стоит отметить, что сейчас Сеитаблаев как режиссер занимается фильмом по мотивам Олега Сенцова "Номера".
Как актер играет роль в спортивной драме "Пульс" и как сценарист пишет авантюрную комедию "Украина. Квест".
Напомним, Сергей Бабкин напугал фанатов новым фото: неужели кризис среднего возраста.
Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Шарлиз Терон впервые рассказала, почему наряжает сына в платья: "Вы можете обвинить мою мать".
Также портал "Знай.uа" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.