Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выступила в финале шоу "Голос країни", примерив очень пикантный наряд. Так, артистка вышла на сцену в коротеньком полупрозрачном платье с глубоким декольте и босоножках в стразах, дополнив образ темной помадой винного цвета. Стоит отметить, что в проекте "Голос країни-9" победила Оксана Муха из команды Дана Балана.
"Отвлекитесь от финала #выборы2019 на финал Голоса Краiни!) 1+1", - предложила Полякова. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Я не могу промолчать, всегда любуюсь вашими ножками!! Как они шикарны!!🔥💃🏼", "Оля носите платья!!! Вы в них супер 🤣🔥🔥 уйдите от образа сердючки 😉", "Оленька, как всегда на высоте🙌🙌🙌🙌", "Оля, хотим Вас видеть в платьях!!! ❤️❤️❤️💐💐💐Очень красивая 😘😘😘", "Ооо.. эти ножки 😍🌹🌹🌹".
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.
Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.