Фанаты творчества Стивена Кинга пришли в экстаз. Ведь совсем скоро будет экранизировано еще одно произведение классика, которого называют королём ужасов.
Им станет рассказ "Остановка по пути", включенная в сборник "Когда падет тьма".
Режиссером адаптации будет Алекс Росс Перри, который самостоятельно напишет сценарий к фильму. Об этом сообщили на сайте Variety
Пока дата начала съемок и актерский состав неизвестны. К слову, книги Стивена Кинга довольно часто превращаются в фильмы. Лучшими считают: "Кэрри", "Сияние", "Куджо", "Мизери", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" и "Оно".
Известно, что рассказы "Остановка по пути" впервые было опубликовано в 2003 году в журнале Esquire. В 2008 рассказ вошел в сборник "Когда падет тьма".
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Как сообщал портал "Знай.ua", с большой уверенностью можем сказать о том, что любителям культового сериала Twin Peaks эта новость придется по душе.