Соня Евдокименко – 17 летняя модель и певица, которая является внучкой известной певицы Софии Ротару. Девочку даже назвали в честь звездной бабушки. Соня регулярно выставляет в соцсетях свои фото, на которых демонстрирует достоинства своей фигуры. Так, она явно в восторге от своих длинных ног, которые нравятся и публике, в связи с этим девушка регулярно получает восторженные отклики от своих подписчиков в Instagram.

Так, недавно на своей страничке в соцсети София опубликовала соблазнительное фото, на котором демонстрирует украинскую красоту на улицах Сада Тюильри, что в центре Парижа. Девушка запечатлена в необычной позе, она как бы взлетает. При этом она одета в легкий воздушный наряд. Для весенней прогулки по Парижу, Соня надела яркую салатовую водолазку и короткие черные шорты, а поверх этого она накинула объемный розовый плащик, отчего ее сравнили с зефиркой.

В подписи к своей фотографии Соня Евдокименко написала: "Вернуться сюда снова в ярких цветах". Фолловеры Сони, которых насчитывается в Instagram уже более 100 тысяч, не прошли мимо и принялись активно комментировать фото. Девушку буквально засыпают комплиментами в комментариях к снимку, фанаты в восторге от ее естественной красоты и элегантного стиля.

"Красиво розово", "Во всяком случае, вы великолепны", "Шикарная женщина", "Вау! Это просто вау! Ты как бабочка", "Это довольно хорошенькая фотография. На самом деле я думаю, что ваши последние фотографии действительно крутые. Я буду ждать вашего следующего фото", "Ты похожа на зефир", "Такая красивая", "Соня, ты невероятно красивая. Великолепная девушка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас

Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление

В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей

Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом

Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.