Участница популярного проекта "Голос страны" Катерина Бега, также известная как бывшая Дана Балана, поблагодарила его за поддержку в эфире на личной странице в Instagram, передает "Clutch".
"Добрый вечер, друзья. Я прошла в батлы, естественно нужно радоваться своему успеху, но почему-то в тот момент, когда Дан сказал, что выбирает меня, у меня был неприятный осадок от того, что Сашка не проходит. Были смешанные чувства. Одновременно и радость, и печаль…"
Молодая певица похвалила свого соперника в батлах Александра Тесленко и отметила, что проект станет лишь началом его большого будущего.
Поклонников "Голоса страны" больше всего заинтересовала реакция Тины Кароль в тот момент, когда Дан Балан назвал имя Катерины Бегу.
Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть
Придется отчитываться за каждый перевод: кого банки возьмут "на карандаш"
Социальные выплаты будут платить по-новому: как теперь можно получать пособие
"Хитрая Тина и Потап! Что ж не украли… Так его воспевали! А Катьку слить хотели! Молодец Балан, что не повелся! Умен!", "Мне одной показалось, что Тина попросту приревновала к Кате? Или хотела ее к себе… Сидела хмурая, как туча", "Парнишка такой очаровательный, жаль, что не прошел. Хотя на проекте же свет клином не сошелся, далі буде. Очень добрые глаза, удачи тебе, парень!"
Напомним, что известный музыкант и судья шоу “Голос страны” Дан Балан продолжает заигрывать с популярной украинской исполнительницей и своей коллегой Тиной Кароль во время эфиров вокального шоу. В воскресенье, 17 марта, артист пригласил ее на первый совместный танец и посвятил Тине выступление участников своей команды.
Звездные тренеры романтично танцевали под микс композиций 90-х “Батарейка” и Shape of my heart в исполнении Гиорги Дарахвелидзе, Софии Шафир и Сэмюэля Грилли.
Ранее Знай.uа сообщал, что Тина Кароль лишила фанатов сна в новой фотосессии.
Также, портал Знай.uа писал, что Дан Балан рассказал об отношениях с Тиной Кароль.