Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, выставив кадры с роскошным автомобилем BMW i8, стоимость которой достигает 4 миллиона гривен. Так, артистка использовала ярко-оранжевый фильтр, с ветерком прокатившись по улицам Майями.

"Rrrrr", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Две малышки😍😍🔥", "Ой,ну а как же мерседес?😂😻", "Крутышка!!! Шикарная машина для шикарной женщины!)", "Малышка на миллион 🔥🔥🔥🔥🔥", "Шикарная Светочка❤️", "Какие крошки 😍❤️❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас

Работал всю жизнь, а пенсии хватит только на хлеб: после индексации украинцы беднеют

Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку

Сидели без света, а теперь еще и без газа: украинцев предупредили о возможных ограничениях

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.