Годами известная российская актриса, звезда комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус публиковала в соцсетях снимки, где на ее лице присутствуют следы страшных побоев. Поклонники часто едко шутили, мол это постарался Гарик Харламов. Тем не менее сейчас фанатам уже не до шуток, реально — дело может быть в муже.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Кристина Асмус

Конечно, на самом деле никто не верил, что такой добрый и даже слабохарактерный на вид Гарик Харламов может поднять руку на жену, потому синяки Асмус воспринимались как грим. И лишь в последнее время пользователи сети начали подозревать, что в этой истории не все так просто.

Публикация Кристины Асмус

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

К примеру, на одном из последних фото у Асмус виден синяк даже под толстым слоем макияжа, которым она, видимо, хотела скрыть его. Может, Кристина тем самым дает знак своим поклонникам о помощи, но это лишь одна из версий происходящего.

Напомним, ранее сообщалось, что сейчас популярная украинская певица TAYANNA может похвастать успешной сольной карьерой и признанием. Каждое ее выступление завораживает, ведь звезда не может скрыть счастливой улыбки и весьма охотно демонстрирует ее на камеру. А вот о прошлом она предпочитает много не говорить. Ведь еще осталась боль от измен и побоев. Об этом стало известно благодаря откровенному интервью для телеведущей Маши Ефросининой. Певица ответила на вопросы о личной жизни.

Напомним, Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в грязных делишках: Илон Маск попал под раздачу.

Как сообщал Знай.ua, бои без правил в школе: несчастного ребенка калечат ежедневно, на крик о помощи закрывают уши.

Также Знай.ua писал, зверское нападение на украинца в Польше: появилась шокирующая реакция прокуратуры.

Смотрите видео по теме: