Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская недавно отдыхала с семьей на островах в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда постила горячие пляжные фото. Она продолжает это делать даже по возвращении домой.

Так, на своей странице в соцсети звезда опубликовала именно такой горячий снимок, сделанный на пляже. На фотографии Слава Каминская предстала на обзор публики в соблазнительном черно-белом купальнике, который подчеркивает подтянутую фигуру звезды и ее упругий бюст. Она запечатлена как бы шагая по песку, ее волосы распущены и развеваются на ветру, а на глазах темные очки.

В подписи к фотографии Слава Каминская написала: "Знатокам «фотошопа» вопрос. Что я наделала?". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в Rixos Saadiyat Island. Фанаты Славы Каминской в восторге от этого горячего фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

"Удлинила ноги на 25 процентов", "Что за купальник?", "Уменьшила в объёме и ноги и талию. А пляжи в Абу Даби действительно белоснежные", "Красотка", "Ноги удлинила", "Увеличили бюст, что аж море поползло", "Да какая разница, главное, что красиво вышло", "Судя по тени – это не ты!", "Красоту ничем не испортишь! Особенно на таком фоне", "Выбелила фон, подправила талию", "Поменяла фон с квартиры на пляж?", "Вставила своё тело на фон, возможно", "Тень прикольная получилась", "Ой, та сколько там того фотошопа", "Тень смешная получилась на фото", "Перенесла себя на этот пейзаж. Это не настоящее фото", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.