Певица Оля Полякова заявила, что поедет на песенный конкурс Евровидение-2019 от Украины. Об этом передает Clutch.
Вокруг Нацотбора на Евровидение 2019 в этом году разгорелся нешуточный скандал. Победительница зрительского голосования MARUV отказалась представлять Украину из-за странных требований в контракте от НТКУ. Затем своим шансом отказались воспользоваться Freedom jazz и KAZKA. Закончилось все тем, что Украина и вовсе не будет представлена в Тель-Авиве.
После этого пользователям оставалось только шутить. Они грозились отправить на конкурс Поплавского или Зиброва. Свое желание покорить европейцев высказал и член жури, известный как Верка Сердючка.
В пятницу, 1 марта, появился еще один кандидат в лице Оли Поляковой. Суперблондинка опубликовала в своем профиле в Instagram провокационный пост.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных"
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
"Однажды ты спросишь меня, "Кто поедет на Евровидение?" и я отвечу: "никто", и ты уснешь спокойно, так и не узнав, что на Евровидение поеду я", — написала певица.
Очевидно, что Полякова в очередной раз продемонстрировала свое шикарное чувство юмора, но фанаты восприняли заявление всерьез и принялись писать, что знаменитая блондинка обязательно выиграет конкурс.
"Супер конечно если поедите вы- победа точно будет вновь за Украиной!!!!", "Отличная идея", "Оля, спасите страну. Умоляю!!!", "Никого не слушайте, вы засияете в Европе ярче Сердючки. Вы лучшая", "Европа сойдет с ума от восторга", "Целиком поддерживаю такую идею, надеемся и ждет на вашу заявку!!! Не будет стыдно смотреть Евровидение, зная, что ты будешь представлять Украину", — пишут в комментариях.
Напомним, беременная Каменских закрутила роман с женатым актером Квартала 95.
Ранее Знай.ua сообщал, Даша Астафьева завалила Instagram эротичными фото.
Также Знай.ua писал, Потап признал роман с Каменских, Полякова падает от смеха.