Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась нежным образом из недавней фотосесии, примерив розовую шубку. Так, артистка призналась, что уже очень хочет весны и подснежников, а затем отправилась на концерт с шоу-туром "Diva" в Нальчик.
"🌷Хочу весны! Чтобы солнце согрело землю от холода и на свет появились маленькие подснежники. ☀️А мы сегодня будем согревать вас!#шоуДива#Нальчик#сегодня", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Розовый фламинго💞", "Нежность 💕💕💕", "Нежная, как розовый цветок 🌷👍🏻", "Красивая очень❤️", "Гарно)))Така тендітна❤️".
В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем"
Пенсионеры получат неплохую доплату, но не просто так: какие условия
"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль"
Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.
Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.