Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в окружении цветов и подарков после концерта.
На фотографии артистка появилась в черном наряде с плюшевым мишкой в руках. Ольга присела среди огромных букетов, которые ей, видимо, подарили на концерте. Волосы звезды уложены в красивую прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фотографии Бузова рассказала о том, что заболела. Однако не все фанаты жалеют звезду, некоторые припоминают ей, как она фотографировалась в купальниках на снегу.
"Я не жалуюсь, но так произошло, что вчера я очень сильно заболела. Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати... но я понимала, что не могу не выйти к Вам сегодня, зная, как все ждали моё выступление в @iloveoblaka. А как я ждала встречи с вами и готовилась, собрала всю волю в кулак, плюс колоссальная помощь профессионалов, и я смогла дать концерт. Еще раз хочу сказать, что сцена и Вы – моё лекарство, спасибо огромное за поддержку #моилюдивсегдасомной. Сразу после выступления поехала домой, сейчас лежу, пью чай, смотрю все ваши видео и сторис, и не верю, что я смогла. Спасибо за море цветов и подарков... Я просто Вас люблю. Всегда Ваша, Оля", - написала Бузова.
Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Люди напомнили Бузовой, как предупреждали ее не бегать почти голой по морозу, а она не слушала. Другие же просто желают своей любимице скорее выздоравливать.
Напомним, Бузова на Мальдивах повторяет подвиги Волочковой.
Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бузова показала загорелые булочки на горнолыжном курорте.
Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова украла главную фишку Волочковой, и это не шпагат.