Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно посетила премьеру фильма "Пилигрим" вместе с мужем Максимом Галкиным.
Об этом пишут российские СМИ и публикуют фото и видео выхода звезды в свет.
Пожилая Пугачева продолжает шокировать смелыми как для ее возраста образами - на этот раз она пришла на мероприятие в кожаной мини-юбке и фуражке.
Видео с артисткой опубликованные пользователями в Instagram. В частности, на странице фан-группы Примадонны разместили видео со Stories певицы Анны Седоковой, которая зафиксировала прибытие Пугачевой в зал кинотеатра в Москве.
Сбрасывают деньги на карту – отдайте часть государству: украинцам установили новые правила
Женщин заставляют мобилизоваться, чтобы мужчины прятались дома: "Мне трудно поверить..."
Пенсионерам дали 10 дней: иначе штраф и лишение выплат
230 вольт вместо 220: как новые стандарты напряжения повлияют на счета за электричество
"В Москве прошла премьера фильма "Пилигрим". Создателей киноленты пришла поздравить Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным", - сообщается в заметке к другому видео.
На нем видно, что к Пугачевой подбежала куча журналистов, которые начали задавать вопросы, однако капризная Примадонна не была настроена на разговор.
Еще один ролик с Аллой изложил главный редактор российского глянца Вадим Верник. На нем Примадонна стоит рядом с фуршетным столом, который устроили для угощения гостей премьеры, и признается, что ей обидно от того, что хочется кушать, но нельзя.
Верник спросил ее, что же мешает поесть, на что Примадонна ответила:
"Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше, значит - меньше жрать".
Напомним, российский певец Филипп Киркоров окончательно разругался с примадонной Аллой Пугачевой - они всячески избегают друг друга и стараются не общаться между собой длительное время, сообщил источник, близкий к певице.
Точная причина ссоры знаменитостей пока неизвестна, но имеет давние корни.
Как сообщал ранее Знай.uа, музыкальный критик Сергей Соседов до недавнего времени был преданным фанатом Аллы Пугачевой, а теперь высказался о Примадонне с другой стороны.
Он заявил, что своим успехом певица обязана другим людям, пишут российские СМИ.
"Она же сама никогда ничего не делала. Только сливки снимала. За него все придумывали и делали другие", – убежден музыкальный критик.
Также Знай.uа писал о том, что российский комик Максим Галкин, супруг примадонны Аллы Пугачевой, показал странный снимок с женой.