Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.
Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в компании своего визажиста. Лобода сидит в гримерной, задрав ноги на стол у зеркала и читает новости. Стоит отметить, что в помещении есть и другие люди – видимо из творческой команды певицы. Поклонники также отметили легкий беспорядок, который творится в гримерной. Светлана сидит перед зеркалом с телефоном в руках, пока девушка рядом делает ей макияж.
В подписи к фотографии Светлана Лобода рассказала, что в перерывах читает новости, которые ей присылает ее продюсер Нателла Крапивина. "В перерыве Светлана Сергеевна сосредоточено читает новости. Малышка Тамрико @tamriko_makeup делает красоту на @voice1tv. @natellakrapivina шлёт самое интересное за прошедшую неделю".
Фолловеры принялись активно обсуждать новые фотографии Лободы. Многим ее снимки понравились, и они засыпают звезду комплиментами. "Светочка, ты самая лучшая", "А Нателла снимает Светлану Сергеевну", "И Нателла Вагифовна тоже читает новости", "Ну, и как Вам новости, Светлана Сергеевна?", "По лицу видно, что новости не очень", "Ну такая вы идеальная, просто сил нет никаких", "Светка-конфетка, порви Питер на куски. И пусть руины Питера будут лестницей для твоего подъёма вверх!", "Какая самоорганизация! Можно только брать пример и завидовать белой завистью", "Безумно красивая", - пишут в комментариях к фото.
Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.
Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.
Также портал "Знай.ua" писал, что раскрепощенная Лобода вышла на сцену без лифчика, понравилось не всем.