На премьеру своего нового фильма «Время возмездия» в Сиднее 51-летняя известная голливудская звезда Николь Кидман взяла с собой племянницу. Дамы оделись в контрастирующие наряды. 19-летняя Лусия Холи была в отделанном кружевом черном платье. Ее знаменитая тетя ограничилась строгим белым костюмом. Журналисты сразу же отметили семейное сходство. «Двоится в глазах», — пишет британское издание Daily Mail.
Стоит отметить, что Лусия — дочь младшей сестры Николь Антонии, при этом сестры очень близки между собой. Выберет ли Лусия карьеру актрисы — на данный момент неизвестно. Ее 48-летняя мать — популярная в Австралии телеведущая и журналистка. Лусия является самой старшей у Антонии, которая дважды состояла в браке. Всего же у нее шестеро детей.
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление
Гороскоп на сегодня, 5 июня: финансы тельцов, споры львов и напряжение скорпионов
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Неуплата коммуналки: при какой задолженности могут инициировать конфискацию жилья
Также "Знай.ua" писал, что Селин Дион смогла привлечь к себе повышенное внимание на Неделе моды в Париже. Она не только показала молодого бойфренда, танцора Пепе Маньоса, но и засветила смелые наряды.