Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость презентовала новую песню "Санта-Барбара". Так, артистка призналась, что написала хит во время вспышки гнева.
"Ну что, вот и она, родненькая! Добро пожаловать в семью #SantaBarbara 👅
Удивительно одно, что эту песню я написала под тем же самым допингом чувств , что и #Шантарам😏 И если там все только начиналось, то тут, кажется, закончилось, но это не точно 😂 Я была очень зла. Зашла на студию и @teejaymusic сказал, что мне срочно нужен 808 ( говорит на инопланетном) и ещё Вадик сказал, что это будет моя лучшая песня, а я ему точно верю. Вообщем, мы открыли бутылку красного вина, Вадик достал гитару, а я открыла ее страницу в Инстаграм. Так что, спасибо и тебе, за вдохновение, девочка ! Оставь его себе. Мне уже не нужно. Проехали. А я себе, пожалуй, песню оставлю 💃🏻💃🏻💃🏻 ", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Как же долго я этого ждалаааа 😻🔥 Просто пууушка 🔥❤️", "Стопудово взорвёт все чарты!!! Лучшая😻❤️", "Самые классные песни , основанные на личных эмоциях !! Огромное спасибо , за новинку !!😍😘", "Она офигенная 🔥🔥🔥 одна из самых лучших!!! Просто восхищаюсь Вами😍❤️".
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
"Зачем учиться, если завтра мобилизуют": молодежь массово игнорирует поступление в вузы
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.
Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.
А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.