Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Знаменитость отправилась на отдых в солнечную Мексику вместе с рэпером Потапом, которым давненько приписывают роман и брак. Так, артистка решила показать, как проходят последние дни в райском уголке, выставив новое селфи.
"Последние деньки такие сладкие", - призналась Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Смачненька Цукерка......", "потрясающе-красивая))))))тащусь от нее и ее сногсшибательной улыбки)))))))", "Ангельская улыбка", "Блин, так не привычно тебя в одежде видеть...".
Будем просыпаться от рева: враг атакует новым опасным оружием
Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
В Украине вырастет стоимость электроэнергии: чего ждать гражданам
ТЦК блокирует отсрочки, несмотря на закон: новая ловушка для мужчин в "Резерв+"
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.
Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.