Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив и тут же принялась усиленно работать, репетируя предстоящий концерт. Так, артистка выложила селфи в зеркале и призналась, что уже успела устать.

"Светик устала😳#репа", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Зато какая красивая", "Самая любимая ❤️ ещё совсем чуть-чуть 🙏🏻", "Светик не устала, Светик обленилась😆", "...нужно хотя бы немного отдохнуть...❤️❤️❤️", "Отдыхать тебе нужно Света)👊👊👊👍так загонишь себя)береги себя)".

Популярные статьи сейчас

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.