Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив и тут же принялась усиленно работать, репетируя предстоящий концерт. Так, артистка выложила селфи в зеркале и призналась, что уже успела устать.

"Светик устала😳#репа", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Зато какая красивая", "Самая любимая ❤️ ещё совсем чуть-чуть 🙏🏻", "Светик не устала, Светик обленилась😆", "...нужно хотя бы немного отдохнуть...❤️❤️❤️", "Отдыхать тебе нужно Света)👊👊👊👍так загонишь себя)береги себя)".

Популярные статьи сейчас

Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников

Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии

Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки

Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70%

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.