Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость наконец отправилась на отдых в солнечный Майями, ведь долгое время не могла позволить себе отпуск из-за гастрольного тура Diva. Так, артиска выставила совместное фото с Филиппом Киркоровым и маленькой дочкой Софией, показав, как отлично проводит время.
"Отметили старый Новый год с любимым Крестным Филиппом @fkirkorov ! 🎄❄️", - поделилась радостью Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "
Каролина не обижайся но девочка не красивая", "А где МУЖ? Это же семейный ПРАЗДНИК", "Может Вы та самая идеальная пара?", "Жаль что дочь Ани Лорак похожа на Мурата на турка, не хватает девочке славянской красоты (((((".
Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин
ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами
Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.
Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.