Участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова рассказала, что творческий коллектив редко собирается в полном составе. Об этом она написала на своей странице в Instagram.
"Наш коллектив в полном классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав "Уральских пельменей" - в одну сторону, Рожков с Мясниковым - в другую. Меня нет ни там, ни там", - сообщила она.
По словам актрисы, в сложившейся ситуации ей легче отказаться от гастролей, чем делать выбор в пользу кого-то.
"Новый Год - пора откровений. О моем участии в "Уральские пельмени". Наш коллектив в полном, классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав "Уральских пельменей" в одну сторону, Рожков с М'ясниковим - в другую", - добавляет актриса.
Филипп Киркоров внезапно упал во время выступления и покатился по сцене
Штраф на польской границе: украинку наказали за документ
Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту
Пенсионерам прекратят выплаты: как не остаться без копейки
"Я не имею ни там, ни там. И весь год я живу в центре водоворота слухов о том, почему так происходит. Не проходит и дня, чтобы поклонники и журналисты не спросили об этом".
"Уральские пельмени" - комедийное творческое объединение из Екатеринбурга, которая выпускает одноименное шоу на канале СТС и занимается другими проектами. Основу проекта составляют бывшие члены команды КВН "Уральские пельмени".
Напомним, Копатыч, Лосяш и культовый порноактер: российские храмы переименовали в честь "народных героев".
Также "Знай.uа" писал, британский актер Доминик Вест предложил весьма неожиданную кандидатуру на роль главного героя в саге о Джеймса Бонда.