Совсем недавно на Youtube-канале российского "Нового радио" появилось скандальное видео "в поддержку украинской группы "Kazka". В очень странном ролике под популярную песню "Плакала" известные российские артисты пускают слезы. Так, среди множества знаменитостей можно разглядеть Лолиту Милявскую, Диану Арбенину, Диму Билана.
Как ни странно, плаксивое видео уже успело заработать множество дизлайков и всего несколько отметок "Мне нравится", а пользователи сети активно негодуют и посылают артистов куда подальше с "их поддержкой".

Стоит напомнить, что клип приурочен к премии "Нового радио" - "Высшая лига", которую вручали в Москве 30 ноября. Kazka "заочно" получила награду за популярную в российских чартах песню "Плакала", но забирать ее не стала. Премию от "Нового радио" также получили такие украинские артисты, как Ани Лорак, Вера Брежнева, и Никита Алексеев, которые в последнее время чаще выступают в России.

Популярные статьи сейчас

Украинцам повысят пенсии с 1 октября

Заблокируют карту и оштрафуют: сколько переводов в месяц можно делать

Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре

ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации

Показать еще