Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость показала очень пикантный кадр с концертного тура "Королева ночи". Так, артистка позировала в коротеньком красном латексном платье, исполняя один из своих хитов.
"Добрый вечеееер", - пошутила Полякова. За 14 часов кадр набрал почти 40 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге, ведь Оля показала не только шикарное тело, но и то, как сильно старается. Поклонники принялись засыпать комплиментами своего кумира:
Гороскоп на неделю 4-10 августа для всех знаков Зодиака: терпение Львов, напряжение Скорпионов и победа Рыб
"Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин
Мужчинам дали неделю: не уведомишь ТЦК – влепят штраф
Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.
Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.