Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась успехами и отличным карьерным ростом своего шоу "Н2LO". Оказывается, артистка успела провести 520 концертов, и собрать более 2 млн. зрителей.
За час видео собрало почти 50 тыс. просмотров. Лобода порадовала поклонников в Белоруси, ведь следующий концерт запланирован на 8 декабря в Минске. Фолловеры не смогли сдержать восторга от услышанных цифр и принялись поддерживать кумира:
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.
Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.
А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.