Известную американскую модель, бизнесвумен и просто красавицу Кайли Дженнер, которая недавно стало лицом спортивного бренда adidas Originals, заметили в Нью-Йорке в очень экстравагантном наряде. Поклонникам девушки он очень понравился.
Об этом стало известно благодаря фото, которые выложили фанаты в сети.
Есть предположения, что Кайли направлялась на концерт своего бойфренда, Трэвиса Скотта. Именно для такого мероприятия звезда выбрала ярко-оранжевые плюшевые брюки и бежевый короткий полушубок. А вот дополнить образ девушки выпала часть футболке с принтом, массивным белым кроссовкам и популярному среди селебритиз клатчу Dior с леопардовым принтом.
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Вторую строчку занял 27-летний британский поп-музыкант Эд Ширан, заработавший $110 млн. А вот замыкает тройку лидеров 26-летний бразильский футболист Неймар. Он смог заработать $90 млн.
Напомним, роскошная гонщица Кайли Дженнер укротила спорткар Барби.
Как сообщал Знай.ua, ссорам конец: сестрички Кардашьян воссоединились ради главного.
Также Знай.ua писал, Мэрилин, это ты? Тигрица Кайли Дженнер переплюнула Монро.