Родная племянница культовой принцессы Дианы, востребованная британская модель и трендсеттер, 27-летняя Китти Спенсер недавно поразила невероятным сходством в Instagram. Так, знаменитость выставила детское фото, на котором похожа на принцессу Шарлотту, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, как две капли воды. Стоит отметить, что ранее малышку сравнивали только с ее бабушкой, отмечая, что она копия Елизаветы II.
"Первый день в школе", - лаконично подписала Спенсер. За 4 дня снимок собрал более 12 тыс. лайков. Фолловеры были буквально шокированы тем, как сильно маленькая Китти напоминает им принцессу Шарлотту. Некоторые даже не сразу поняли, кто позирует на фото. Были и те, кто отметил, что модель также напоминает им малекую принцессу Диану.
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что 19 мая состоялась долгожданная свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл. На свадьбе трехлетняя дочь герцогов Кембриджских Шарлотта внезапно повторила детскую выходку своего дяди Гарри: принцесса показала язык фотографам прямо из окна автомобиля.
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО
"Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней
ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать
Также племянница принцессы Дианы Китти Спенсер стала лицом итальянского ювелирного бренда Bulgari.