На днях в поместье Виктории и Дэвида Бекхэм в графстве Оксфордшир вновь была зафиксирована попытка ограбления. Это уже второе проишествие за последний месяц. Пока Бекхэмы вместе с детьми были в Лондоне, грабители попытались проникнуть в дом. Правохранителей рано утром вызвала охрана особняка. По словам секьюрити, злоумышленников спугнуло появление полиции. К сожалению, подозреваемых не удалось задержать.
Напомним, что это уже вторая неприятность за последний месяц. Первый случай попытки ограбления произошёл в конце октября. В тот раз Бекхэмы были всем семейством на отдыхе. То, что в дом пытаются проникнуть посторонние во время отсутствия хозяев, заметили случайные свидетели - посетители ресторана Soho Farmhouse, расположенного рядом с особняком, которые и вызвали полицию.
После этого Дэвид решительно заявил, что планиурет усовершенствовать систему безопасности своего поместья, однако, по всей видимости, принять необходимые меры футболист пока не успел.
Напомним, Дэвид Бэкхем откровенно рассказал о проблемах в браке. По его словам, брак с дизайнером Викторией - это всегда тяжелый труд. Отношения - это то, над чем постоянно нужно работать.
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП
Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения
Ни 2025, ни 2026 не принесут мира в Украину: военный рассказал, что на самом деле может повлиять на рф
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
Как ранее сообщал Знай.ua, Виктория Бекхэм решила пиариться за счет спортивных успехов дочки и показала талант Харпер в своем микроблоге. Судя по бурной реакции подписчиков, получается у неё это очень хорошо.
Также Знай.ua писал о том, что Дэвид Бэкхем отправил жену на больничную койку. После интервью, которое Дэвид Бекхэм дал австралийскому телеканалу, его жена Виктория плакала два дня подряд.