Украинские исполнители продолжают попадать в престижные музыкальные рейтинги. Так, буквально на днях композиция Насти Каменских "Peligroso" ворвалась в мировой чарт авторитетного издания Billboard.
Об этом стало известно благодаря опубликованному рейтингу на сайте издания.
Известно, что Настя стала первым артистом из Украины, которому удалось завоевать сердца латиноамериканского слушателя и поместиться в рейтинг Billboard в разделе Tropical Songs.
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции
Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Песня на испанском языке "Peligroso" была включена в Tropical Songs чарт как "Новинка" и сразу же оказалась на 24 месте среди самых популярных латиноамериканских песен и их исполнителей. Напомним также, что неделей раннее "Peligroso" занял первую строчку в рейтинге Music Choice (Most Added Tropical Song of the Week).
Напомним, Потап помчался за Каменских на край света: очень неоднозначное фото.
Как сообщал Знай.ua, наездница Каменских покоряет Лас-Вегас.
Также Знай.ua писал, Каменских без макияжа заинтриговала новым фото.