Адские пожары в Калифорнии никого не щадят. Природная катастрофа уже признана самой масштабной в истории США. Известно, что в зоне пожаров располагаются дома голливудских звезд. Так, Лиам Хемсворт рассказал, что осталось от его общего с Майли Сайрус особняка.
Рассказ и фотографии известный актер опубликовал в Instagram.
"Сердце разрывается от происходящего. Вот что осталось от моего дома. Многие люди из Малибу и других районов Калифорнии потеряли свои дома. Мое сердце - с каждым пострадавшим от огня. Вчера я провел в Малибу весь день, и мне было так приятно видеть, как люди помогают друг другу всем, чем могут. Малибу - сильное сообщество, а после произошедшего станет еще сильнее. Выражаю благодарность ребятам, которые помогли уменьшить размах пламени в моем районе", - написал Лиам.
Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Пенсионеры тратят тысячи гривен: льготы, о которых мало кто знает
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие
Напомним, украинцы проснулись от аномального света: стало известно что это, могло разнести пол-Киева.
Как сообщал Знай.ua, адские пожары в Калифорнии: звезды-погорельцы рассказали, чего и сколько потеряли, масштабы поражают.
Также Знай.ua писал, огненный ад в Калифорнии показали со спутника.