Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram совместным кадром с Викторией Смеюхой, более известной как "черненькая из "НеАнгелов"". Так, знаменитости отправились выступать в солнечный Египет, а в перерыве между концертами выставляют пикантные фото в купальниках.
"vikanablack у нас знатный любитель понырять, кажется, о её пристрастию к погружениям под воду уже знают все🏊🏽♀️. Я пока прошла только первый уровень посвящения –– примерила очки для ныряния🥽😂. В этом деле же главное что? Правильно, чтоб костюмчик сидел!👙🥳😉", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры остались в восторге: "Точёные фигурки....", "Девчёнки, фигурки у вас - прелесть!!!", "А костюмчики сидят что надо 👌", "Вы что такие фигуры иметь.. Срамота, тьфу🤐", "Две невероятно красивые женщины 😻❤️", "Шикарные девушки! Шикарные голоса, красивые песни!💐".
Гороскоп на неделю 4-10 августа для всех знаков Зодиака: терпение Львов, напряжение Скорпионов и победа Рыб
Мужчинам дали неделю: не уведомишь ТЦК – влепят штраф
У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам
Украину охватила вспышку опасной болезни: только в столице – более 150 зараженных
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.
Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.
А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.