Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов отличной новостью в Instagram. Так, недавно прошла церемония награждения People’s Choice Awards, где Кардашьян победили в номинации "Любимое реалити-шоу". Сама Ким позировала в прозрачном платье от Jean Paul Gaultier, с принтом, который создал оптическую иллюзию.
"На вчерашнем вечере People’s Choice Awards! Спасибо за победу", - поблагодарила знаменитость. За 6 часов фото собрало почти 1,4 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге и отметили, что наряд напоминает им гипноз или рентген. Большинство также отметили, что светская львица очень выгодно подчеркнула свои аппетитные формы.
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.
Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.
Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы
Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП
Почему школьники отказываются говорить на украинском языке
А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.