В субботу, 3 ноября, популярная актриса театра и кино, народная артистка России, Татьяна Васильева была госпитализирована в Институт Склифосовского с травмой головы. Женщине защемило голову дверями в вагоне московского метро.
Все детали страшного инцидента Васильева рассказала телеканалу "360".
"Я сейчас в Склифосовского. Будут делать мне МРТ, КТ и все такое. Надо осторожнее быть, потому что не предупреждают у нас в метро, что двери закрываются", — сообщила Васильева.
По данным издание Super, артистка травмировалась утром. После, она отыграла спектакль в театре, и лишь поздним вечером обратилась к медикам.
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю
Рожденные с "дырявым кошельком": какие даты рождения чаще всего приводят к денежным проблемам
Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы
Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
В своем Instagram актриса продемонстрировала полученные травмы, а также подробно рассказала о зловещей поездке.
Отметим, что в свой 71 год актриса часто прибегает к услугам пластических хирургов — делает уколы красоты.
"Я иногда еду в метро, ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть. Понимаю, что у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет. Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить", - рассказывала актриса "Комсомольской правде".
Как сообщал ранее портал "Знай.ua", известный стилист отметила, что Лорак в своем возрасте уже успела поработать над своей внешностью в том числе за услуги пластических хирургов.
Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что выражение лица Лорак показалось фанатам по меньшей мере странным. Как и раньше, поклонники просят артистку прекратить делать уколы красоты, особенно увеличивать губы.