Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость стала гостьей на шоу "Судьба человека". Так, артистка не изменила принципам и появилась на публике с букетом белых роз в руках и в туфлях на высоких каблуках.
"Программа «Судьба человека» на телеканале Россия-1 с моим участием прямо сейчас в 11.45.😊 С Борисом Корчевниковым.👍🏼 Честно и откровенно.", - похвасталась Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Пуанты, розы и веник- набор Сволочковой😂", "Смотреть невозможно...кровь из глаз! Жеманничает как умалишенная макака. А «костюмчик»-отпад ,еще бы домашние тапки к нему надела", "Это невозможно смотреть и слушать!!! Сулейман,яхты,роскошь,цветы....о чем она??", "Женщина без каких-либо моральных устоев!", "Прикид из начала 90- х .)) мне не верится что так люди сейчас в России одеваются ?))".
Не покупайте эти 3 популярные консервы даже по акции: продавщица раскрыла опасные секреты магазинов
Помощь превратится в финансовое бремя: кого заставят вернуть субсидию
Пенсии, больничные и субсидии: получат ли украинцы соцвыплаты в ноябре
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.
Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.
А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.