В понедельник, 15 октября, скандальный полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану, чтобы не ей платить 15 миллионов рублей долга по алиментам на содержание дочери. Об этом рассказал правозащитник Сергей Жорин, который отстаивает интересы женщины, передают росСМИ.
Так, по его словам, футболист каждый месяц выделяет на содержание родной дочери лишь 200 тысяч рублей, несмотря на многомиллионные долги.
Также Жорин добавил, что Тарасов полностью признал свой долг, о котором ранее заявляла его бывшая супруга, но отказался платить по нему и принял решение подать иск в суд. Таким способом футболист хочет надавить на женщину, чтобы она прекратила требовать с него взыскание задолженности, уверен правозащитник.
"В иске Тарасов просит две вещи: уменьшить размер алиментов в четыре раза и пересчитать задолженность за последние шесть лет, что даже не предусмотрено законом. Фактически он не просто отказался погашать задолженность, но и пошёл в атаку", - отметил адвокат женщины.
Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами
Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось
ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого
Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку
В любой момент каждый из них может покинуть шоу, забрав определенную сумму. С каждым выпуском "выкуп" растет: в первой серии за отказ от участия можно было получить около ста тысяч рублей, к шестой компенсация возросла до двух миллионов.
Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Бузова показала фотографию из итальянской столицы. Что она делает в Риме и является ли это фото свежим, певица не указала.
Также портал Знай.ua писал, что Ольга Бузова показала поклонникам обновки, в которых будет встречать предстоящую зиму.