Горячие слухи о том, что муж легендарной советской певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин тайно встречается с Юлией Барановской, дошли до самой телеведущей и теперь она всеми силами пытается оставить интрижку в тайне.
Анонимный источник одного из российских изданий сообщает, что телеведущая уже порвала с Галкиным. И это подтверждают грустные видео в ее Instagram. При этом телеведущая делает вид, что у нее закрутился роман с Алексеем Сухаревым, который внешне очень похож на Галкина.
Алексей Сухарев является стилистом "Модного приговора", и, как заметили подписчики телеведущей, очень ею дорожит. Алексей Сухарев — лучшая кандидатура стать отцом детям Юлии Барановской, которая родила их от Андрея Аршавина. Также гуляют слухи, что Барановская беременна от Галкина, однако эту новость она не подтверждает.
Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей
ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать
С июля придет новая помощь: кто будет получать 4500 гривен ежемесячно
Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Известно, что поводом для этих новостей стали слухи о романе Галкина с молодой ведущей Юлией Барановской, которая якобы беременна. А еще больше подогревало данные слухи то, что сам шоумен никак не реагировал на любые комментарии по этому поводу. Так, после таких новостей о разводе Галкин в Instagram выложил совместное фото со своей супругой.
Напомним, Пугачева рискует потерять Галкина из-за наглой Волочковой.
Как сообщал Знай.ua, Пугачеву застукали в объятиях молодого блондина.
Также Знай.ua писал, в сети обсуждают грязную интрижку Степаненко и Галкина.