В среду, 10 октября, в сети появился первый трейлер обновленного фильма "Кладбище домашних животных" по одноименной книге всемирно признанного "мастера ужасов" Стивена Кинга.
Соответствующее видео было опубликовано на канале B&H в YouTube.
В киноленте главными героями выступают члены семьи врача, которые переехали из большого города в провинцию в новый дом на опушке леса. Но вскоре после новоселья главные герои понимают, что в лесу происходят загадочные и жуткие события, а сын врача неожиданно погибает в автокатастрофе.
Стоит отметить, что главные роли исполнили такие знаменитые актеры как Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Саймец. При этом режиссерами выступили Кевин Кельш и Деннис Видмайер, которые до этого работали над эпизодами популярного сериала "Крик".
Уточним, что в Украине премьера "Кладбища домашних животных" состоится 4-го апреля 2019 года.
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году
Для исполнения роли Бэйлу пришлось пройти через ряд метаморфоз: он набрал 20 килограмм, побрился наголо и высветлил брови. Кроме знаменитого исполнителя роли "Бэтмена" в фильме появится Эми Адамс в роли супруги Чейни и Сэм Рокуэлл в роли Джорджа Буша Младшего.
Как сообщал портал Знай.ua, известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски показала первый трейлер к фильму "Добро пожаловать домой". Девушка исполнит главную женскую роль.
Также портал Знай.ua писал, что в сети появился второй официальный трейлер фильма "Дикое поле", который сняли по роману известного украинского писателя Сергея Жадана "Ворошиловград".