В то же время не совсем понятно, готов на то же самое сам поп-король, но настойчивую женщину мнению Киркорова интересует не слишком сильно.
История с так называемой "гражданской женой" произошла на одном из концертов звезды. Татьяна, жительница поселка Артемовка, что на Харьковщине, заявила, что после ялтинского концерта кричала громче других поклонниц и таким образом смогла попасть в гостиничный номер Киркорова.
Ощадбанк блокирует социальные счета: названы причины
Повестки для студентов: кто встретится с ТЦК
В Украине планируется ввести еще одну пенсию
Польша изменила правила въезда для украинцев
Теперь Татьяна столкнулась со сложной любовной ситуацией. Она признается, что просто теперь не может смотреть на других мужчин, кроме Киркорова, постоянно думает о нем и мечтает, чтобы певец вышел с ней на связь.
"Я после встречи с ним реально ни на кого не могу смотреть! Мне уже рожать пора, годы идут. Готова Киркорову еще троих родить", - заявила Татьяна, рассказывая журналистам о неразделенной любви к кумиру миллионов россиян.
Сам же Киркоров пока никак не комментирует слова "красавицы" из Харьковской области, которая пытается попасть едва ли не на каждое выступление поп-короля, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.
Напомним, популярный российский рэпер Егор Крид выпустил на лейбле Black Star новый клип, записанный совместно с Филиппом Киркоровым с громким названием "Цвет настроения черный".
Ролик, опубликованный на YouTube лейбла, снятый по мотивам одного из предыдущих видеохитов Киркорова — клипа "Цвет настроения синий".
Филлипп Киркоров тоже недалеко ушел, так как королю отечественной эстрады, несмотря на наличие брака с примадонной Аллой Пугачевой, регулярно приписывали гей-романы с разными артистами.
Также Знай.uа писал о том, что по приезде в США известного российского певца предупредили о том, что американской публике может не понравиться его музыка.