Сергей Шнуров появился на премии GQ с новой спутницей. Появление музыканта со свежей пассией сразу стала предметом обсуждения.

10 сентября журнал GQ подвел итоги голосования за номинантов премии "Человек года". На это событие традиционно собралась вся светская московская тусовка. Не пропустил торжественную церемонию и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

Его появление на западе вызвало настоящий ажиотаж, ведь Шнур заявился на вечеринку не один – его сопровождала очаровательная молодая спутница, чье имя пока неизвестно.

Напомним, что весной этого года лидер "Ленинграда" сообщил своим поклонникам в Instagram о разводе с женой Матильдой после восьми лет брака.

Популярные статьи сейчас

О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего

Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов

Правила трудоустройства в Польше с марта меняются: что нужно знать украинцам

Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн

Показать еще

После этого кого только не приписывали Шнурову. Летом ходили слухи о его романе с Никой Белоцерковской. Также в сети обсуждали возможное воссоединение Шнурова с бывшей пассией Оксаной Акиньшиною, которая недавно объявила о разводе с Арчилом Геловани.

Однако ни одна из этих дам не была замечена рядом с музыкантом на церемонии GQ "Человек года". Публика пытается разгадать – кто же она, эта прекрасная незнакомка рядом со скандальным музыкантом. Учитывая возраст, она ему годится в дочери.

Корреспондент издания Super отметил, что якобы Сергей ему по секрету рассказал, что таинственная незнакомка - поэтесса по имени Варвара.

Напомним, бывшая Шнурова намылилась на место Матильды.

Как сообщал портал "Знай.ua", Сергей Шнуров затащил в жаркие объятия очередную незнакомку.

Также "Знай.ua" писал, что Шнуров и Гребенщиков записали саундтрек к фильму о Гоголе.