Дочь погибшего кинорежиссера и популярного актера Сергея Бодрова Ольга появилась на сцене международного кинофестиваля "Зеркало" в качестве ведущей. Она приняла участие в церемонии закрытия фестиваля вместе с Юрием Колокольниковим. Соответствующие фото появились на странице Zerkalo.space в Instagram.

В сети 21-летняя Ольга сравнила событие с колдовством, и очевидно, что она осталась довольна. Зрители же отметили, что Ольга вела себя свободно и уверенно.

Кинофестиваль "Зеркало", фото: instagram.com/zerkalo.space

Кинофестиваль "Зеркало", фото: instagram.com/zerkalo.space

Следует заметить, что пользователи сети часто сравнивают Ольгу с ее отцом. Многие пытаются найти сходство между ними. А кое-кто надеется, что она продолжит дело своего отца. Известно, что девушка учится в ГИТИС. В этом году она должна закончить учебу в институте.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Любимый актер многих Сергей Бодров погиб во время схода ледника в Кармадонском ущелье в 2002 году. Вместе с ним погибли около ста человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, завидовал и чувствовал ненависть — Потап признался в серьезных ссорах с Каменских. Потап рассказал о ненависти к Насти Каменских и ссоры в дуэте

Как сообщал портал "Знай.uа", Адель примеряла платье, которое носила до своего колоссального похудения — разница потрясающая

Также Знай.uа" писал, что Мерьем Узерли из "Величественного века" рассказала о трудностях в воспитании дочери